Пермь, ул. Мезенская 4-я д. 9

Найден 1 провайдер и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Мезенская 4-я д. 9 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 80 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Мезенская 4-я:
2 5 6 8 9

Отзывы (6) жильцов дома: Пермь, ул. Мезенская 4-я д. 9

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Давыдова Агния Евгениевна
  • (20 февраля 2026, 17:06)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Билайн. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
  • Арцишевский Мир Иванович
  • (26 мая 2025, 14:46)
Ну по МегаФон так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (11 апреля 2025, 20:46)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался МТС на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (17 августа 2024, 07:52)
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Теле2, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (7 августа 2024, 21:58)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на МегаФон когда уже довели. До этго пользовался МегаФон Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на МегаФон все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (5 июня 2024, 18:52)
Не знала стит ли проводить, Билайн, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Билайн отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Билайн абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.
{* *}